महाराष्ट्र से शादी में शामिल होने आए युवक की सिर में गोली मारकर हत्या

Report By : तारकेश्वर प्रसाद
आरा : बिहार के भोजपुर जिले में एक दर्दनाक घटना सामने आई है, जहां ममेरे भाई की शादी में शामिल होने महाराष्ट्र से आए युवक की सिर में गोली मारकर हत्या कर दी गई। घटना गजराजगंज थाना क्षेत्र के बिन नवादा गांव की बताई जा रही है। मृतक की पहचान 24 वर्षीय नीरज कुमार के रूप में हुई है।
परिजनों के अनुसार, नीरज अपने ममेरे भाई की शादी में शामिल होने के लिए महाराष्ट्र से आया था। शादी की खुशियों के बीच यह दर्दनाक वारदात हुई, जिससे पूरे गांव और शादी समारोह का माहौल गमगीन हो गया। बताया जा रहा है कि अज्ञात हमलावर ने युवक के सिर में सटाकर पीछे से गोली मारी, जिससे गोली ललाट के बाईं ओर से बाहर निकल गई।
घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई। स्थानीय लोग और परिवार के सदस्य नीरज को लेकर अस्पताल पहुंचे, लेकिन डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। इस वारदात के पीछे के कारणों का अभी तक पता नहीं चल सका है, लेकिन पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।
गांव में इस हत्याकांड के बाद मातम पसरा हुआ है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की तफ्तीश शुरू कर दी गई है। इस घटना ने भोजपुर जिले में सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल खड़े कर दिए हैं।