अपना दल एस के कार्यकर्ताओं ने कैबिनेट मंत्री आशीष पटेल को सौंपा ज्ञापन, क्षेत्र की समस्याओं के समाधान की मांग

Report By : राहुल मौर्य

रामपुर : अपना दल एस के कार्यकर्ताओं ने स्वार टांडा विधायक शफीक अहमद अंसारी के नेतृत्व में लखनऊ में पार्टी बैठक में भाग लिया और संगठन को मजबूत बनाने का संकल्प लिया। बैठक के बाद कार्यकर्ताओं ने प्रदेश सरकार के कैबिनेट मंत्री आशीष पटेल से मुलाकात कर क्षेत्र की समस्याओं को लेकर ज्ञापन सौंपा और जल्द समाधान की मांग की।

2 मार्च को लखनऊ में आयोजित बैठक में विधायक शफीक अहमद अंसारी के साथ पार्टी के जिला अध्यक्ष चौधरी घनवीर सिंह, अल्पसंख्यक मोर्चा के प्रदेश सचिव डॉ. समी अहमद समेत कई कार्यकर्ताओं ने भाग लिया। बैठक में संगठन विस्तार और पार्टी की नीतियों को मजबूत करने पर चर्चा की गई। इसके बाद कार्यकर्ताओं ने कैबिनेट मंत्री आशीष पटेल से मुलाकात की और उन्हें ज्ञापन सौंपा। ज्ञापन में स्वास्थ्य सेवाओं की सुधार, क्षेत्रीय विकास और अन्य स्थानीय समस्याओं के समाधान की मांग रखी गई।

कैबिनेट मंत्री आशीष पटेल ने कार्यकर्ताओं को भरोसा दिलाया कि उनकी समस्याओं के समाधान के लिए आवश्यक कदम उठाए जाएंगे। उन्होंने कहा कि सरकार जनहित से जुड़े मुद्दों को गंभीरता से ले रही है और क्षेत्र के विकास के लिए प्रतिबद्ध है।

इस अवसर पर पार्टी जिला अध्यक्ष चौधरी घनवीर सिंह और कई कार्यकर्ता मौजूद रहे। अपना दल एस के कार्यकर्ताओं ने आशा जताई कि सरकार जल्द से जल्द उनकी मांगों पर कार्रवाई करेगी, जिससे क्षेत्र की स्वास्थ्य सेवाएं बेहतर हो सकें और अन्य समस्याओं का निवारण हो सके।

Mukesh Kumar

मुकेश कुमार पिछले 3 वर्ष से पत्रकारिता कर रहे है, इन्होंने सर्वप्रथम हिन्दी दैनिक समाचार पत्र सशक्त प्रदेश, साधना एमपी/सीजी टीवी मीडिया में संवाददाता के पद पर कार्य किया है, वर्तमान में कर्मक्षेत्र टीवी वेबसाईट में न्यूज इनपुट डेस्क पर कार्य कर रहे है !

Related Articles

Back to top button