योगेश योगी बने भारतीय अटल सेवा युवा मोर्चा के प्रदेश उपाध्यक्ष

Report By : राहुल मौर्य
रामपुर : भारतीय अटल सेवा युवा मोर्चा ने संगठन विस्तार की दिशा में महत्वपूर्ण कदम उठाते हुए मसवासी के योगेश कुमार वर्मा उर्फ योगी को प्रदेश उपाध्यक्ष पद पर नियुक्त किया है। युवा मोर्चा के प्रदेश अध्यक्ष विनय कुमार सिंह ने यह नियुक्ति करते हुए उन्हें संगठन को और अधिक सशक्त बनाने की जिम्मेदारी सौंपी है।
प्रदेश अध्यक्ष ने निर्देश दिया कि शहरों के साथ-साथ ग्रामीण क्षेत्रों में भी संगठन का विस्तार किया जाए। उन्होंने योगेश योगी को कमेटी गठित करने, सरकार की उपलब्धियों को जनता तक पहुंचाने और जरूरतमंदों की मदद करने के लिए सक्रिय रूप से कार्य करने को कहा है। साथ ही, पार्टी की विचारधारा के प्रति निष्ठावान रहकर निष्पक्ष सेवा करने का भी आह्वान किया है।
योगेश योगी की इस नियुक्ति से समर्थकों और स्थानीय लोगों में उत्साह है। क्षेत्र में संगठन को मजबूत करने और जन-कल्याणकारी कार्यों को आगे बढ़ाने में उनकी महत्वपूर्ण भूमिका रहने की उम्मीद जताई जा रही है।