गाजीपुर: कार्यक्रम के दौरान सीएमओ ने मंत्री ओपी राजभर का पैर छूकर किया अभिवादन, चर्चा में घटना

गाजीपुर: कार्यक्रम के दौरान सीएमओ ने मंत्री ओपी राजभर का पैर छूकर किया अभिवादन, चर्चा में घटना

Published By : Mukesh Kumar

गाजीपुर में एक कॉलेज के कार्यक्रम के दौरान एक ऐसा वाकया सामने आया, जिसने हर किसी का ध्यान खींच लिया। कार्यक्रम में मंच पर गाजीपुर के मुख्य चिकित्सा अधिकारी (सीएमओ) डॉ. सुनील पांडेय ने कैबिनेट मंत्री ओमप्रकाश राजभर का सार्वजनिक रूप से पैर छू लिया। इस घटना ने लोगों के बीच चर्चाओं को जन्म दिया है।

यह घटना तब हुई जब उत्तर प्रदेश सरकार के कैबिनेट मंत्री ओपी राजभर एक कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रूप में पहुंचे थे। मंच पर जैसे ही डॉ. सुनील पांडेय पहुंचे, उन्होंने मंत्री का पैर छूकर अभिवादन किया। यह नजारा मंच पर मौजूद सभी लोगों और दर्शकों के सामने हुआ।

इस घटना ने सोशल मीडिया और स्थानीय समुदाय में बहस छेड़ दी है। लोग इसे पद की गरिमा और आदर्शों से जोड़कर देख रहे हैं। कुछ लोग इसे शिष्टाचार और भारतीय परंपरा का हिस्सा मान रहे हैं, जबकि अन्य इसे एक अधिकारी द्वारा मंत्री के प्रति आवश्यकता से अधिक निष्ठा के रूप में देख रहे हैं।

कार्यक्रम के दौरान सीएमओ का यह व्यवहार चर्चा का विषय बना हुआ है। हालांकि, इस घटना को लेकर सीएमओ या मंत्री की ओर से कोई औपचारिक बयान नहीं दिया गया है।

गौरतलब है कि सरकारी अधिकारियों से उम्मीद की जाती है कि वे अपने पद की गरिमा बनाए रखें और सार्वजनिक स्थानों पर ऐसा कोई कदम न उठाएं जो सवाल खड़े करे। अब देखना यह है कि इस घटना पर प्रशासन या सरकार की ओर से कोई प्रतिक्रिया आती है या नहीं।

सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर हमें फॉलो करें और हमसे जुड़े रहें।
(Follow us on social media platforms and stay connected with us.)

Youtube – https://www.youtube.com/@KarmakshetraTV
Facebook – https://www.facebook.com/karmakshetratvofficial
Instagram
https://www.instagram.com/karmakshetratvofficial/
Twitter – https://x.com/KarmakshetraTV
Whatsapp – https://www.whatsapp.com/channel/0029Vaz88DkG3R3nqmdV1H41

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!